First Squad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Squad » Заявки на вступление » Образец заявки на вступление


Образец заявки на вступление

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя
2. Возраст
3. Регион, город
4. Никнейм в игре
5. Техника в ангаре
6. Цель вступления
7. Наличие премиум аккаунта
8. Голосовая связь

0

2

принято к рассмотрению

0

3

хочется узнать с премом играешь или без?

0

4

наличие связи прописано в нашем уставе.А вобщем я за!принимай приглашение

0

5

да только этот рост может затянуться на долгие месяцы! И при всём уважении мы тоже не дети так что учить нас как жить не стоит!Без обид.Посмотрим что скажет клан

0

6

1. Антон
2. 22
3. Минск
4. Bortrung
5. X, IX
6. Ис-7 Е-50 (54 наподходе)
7. Хочется играть с адекватными людьми под хорошим руководством, получать удовольствие от игры и завоевать мир)))
8. да
9. да

0

7

хороший настрой!Я за!

0

8

1. Cлава
2.14
3.Ровно
4.slavikua
5.9
6.ИС4 Т40
7.название понравилось)
8.да
9.да
10.да

0

9

общался лично с кандидатом и вобщем за!

0

10

поздравляю всех кто присоединился к нам))))

0

11

1. Кирилл
2. 24
3. Мелитополь
4. ZeppE1in
5. пока только 7, но я усердный :)
6. т-43 ( с 60к) и Пз6 "Тигр" (сегодня или завтра будет)
7. "Не хватает порядка и дисциплины в ротах, полках, дивизиях, в танковых частях, в авиаэскадрильях. В этом теперь наш главный недостаток. Мы должны установить в нашей армии строжайший порядок и железную дисциплину, если мы хотим спасти положение и отстоять свою Родину." (Приказ Народного комиссара обороны Союза ССР № 227)
8. пока не требовался, но по необходимости, с этим не будет проблемы.
9. Ventra, TS, Skype, Азбука морзе, язык жестов.

0

12

за!я отправил приглашение через два дня сможешь вступить

0

13

Пока не чего не пришло. Обновите приглашение... плз

0

14

приглашение отправлено

0

15

1.Вадим                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           2.33г                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               3.московская обл.                                                                                                                                                                                                                                                                                                           4.denchik78                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     5.тт9-10,кв5,с51,

0

16

Я за!!!

0

17

Михаил
13лет
Украина Днепропетровск Кривой Рог
Mihasik20302
8 скоро 9
т50 ис3 т44 пз38т м5 стюарт изучены су152 су5 обьект 212 кв1с хум пз3почти элита  вк3601(Н) вк3001(Р) мардер2 м37 т40 все танки которые щяс есть в ближайшую неделю пересяду на следующие кроме т44 и м6 все танки которые прошол элита
ЗОЛОта заработать с новыми людми познакомится
према нет
голосовая свясь присутствует
Играю очь хорошо на ис3 т50 и буре играл

0

18

Михаил,на данный момент вы уже состоите в другом клане.Напишите причину вашего выхода из клана.Даже в случае положительного ответа с нашей стороны в клан вы сможете вступить не ранее чем через 2 суток после выхода из другого клана!

0

19

1. Георгий
2. 24
3. РФ, Новгородская область, г. Боровичи
4. Dart_Deon
5. Лев КТ КВ-5 Хум СУ-100 М6
6. Лев КТ КВ-5 Хум СУ-100 М6 и мн. др. в основном немцы.
7. Общение, живой клан бои тренировки.
8. Пока он без надобности надо купить не сложно
9. ТС3 вентра скайп мэйлагент игровой ГЧ

0

20

я за!Вот только ты состоишь в другом клане как выйдешь через два дня получишь приглашение

0

21

ЗА!

0

22

за!

0

23

Штраф на вступление закончится 15.12 в 18:10. Буду ждать приглашения))))

0

24

за!

0


Вы здесь » First Squad » Заявки на вступление » Образец заявки на вступление